IMMOBILIEN

Zentrale Krems

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Christina Schneider-Schwarzenbacher

Christina Schneider-Schwarzenbacher

Geschäftsleitung

Mobil 0676/ 580 18 20
Tel.
c.schwarzenbacher@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Carina Rieger

Carina Rieger

Office Management

Mobil 0676 9303955
Tel.
c.rieger@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Andrea Hahn

Andrea Hahn

Office Management

Mobil 06642550218
Tel.
buchhaltung@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Krems, Südl. Waldviertel, Wachau

Sabine Hablas-Prchla

Sabine Hablas-Prchla

Teamleiterin Krems Stadt/Land u. Umgebung - Dipl. TEB

Mobil 0650 / 45 40 190
Tel.
s.prchla@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Regina Backhausen

Regina Backhausen

Immobilienfachberaterin

Mobil 0650/ 3013119
Tel.
r.backhausen@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Birgit Göttlicher

Birgit Göttlicher

Immobilienscout & Fachberaterin

Mobil 0665 651 15 740
Tel.
b.goettlicher@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

St. Pölten, Melk

Nicole Haas

Nicole Haas

Teamleiterin Melk

Mobil 0664/ 255 0 223
Tel.
n.haas@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Ernst Bruckner

Ing. Ernst Bruckner

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 812 92 80
Tel.
e.bruckner@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Horn

Walter Vonstadl

Walter Vonstadl

Immobilientreuhänder Waldviertel/ Horn Umgebung

Mobil 0664 / 502 83 15
Tel.
w.vonstadl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Beate Vonstadl

Beate Vonstadl

Immobilientreuhänderin

Mobil 0664/372 09 72
Tel.
b.vonstadl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Zwettl, Gmünd

Brigitta Dorr

Brigitta Dorr

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664 / 433 30 74
Tel.
b.dorr@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Region Eisenwurzen

Wolfgang Hödl

Ing. Wolfgang Hödl

Immobilientreuhänder

Mobil 0676/ 424 20 20
Tel.
w.hoedl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wien und Umgebung

Christian Habisohn

ACI Dipl. Christian Habisohn

Teamleiter- Wien Umgebung

Mobil 0676/ 884 00 44 00
Tel.
c.habisohn@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wolfgang Hödl

Ing. Wolfgang Hödl

Immobilientreuhänder

Mobil 0676/ 424 20 20
Tel.
w.hoedl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Heinz Dlapa

Heinz Dlapa

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 181 054 12
Tel.
h.dlapa@doanuimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Edith Sigl

Edith Sigl

Immobilienfachberaterin

Mobil 0676/ 884 00 11 96
Tel.
e.sigl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Ingrid Strobl

Ingrid Strobl

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664/ 512 14 97
Tel.
i.strobl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Hans Georg Homolatsch

Hans Georg Homolatsch

Immobilienfachberater

Mobil 0676/4539328
Tel.
h.homolatsch@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Inge Schöfmann

Inge Schöfmann

Immobilienfachberaterin

Mobil 0676/ 54 87 881
Tel.
i.schoefmann@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Reinhard Rovny

Reinhard Rovny

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 451 44 16
Tel.
r.rovny@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Igor Petrovic

Igor Petrovic

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 156 21 21
Tel.
i.petrovic@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Günter Karner

Günter Karner

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 863 07 76
Tel.
g.karner@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Alen Nazifovic

Alen Nazifovic

Immobilienfachberater

Mobil 0676/6464638
Tel.
a.nazifovic@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Nö-Süd/Burgenland/Steiermark

Friedrich Wanzenböck

Friedrich Wanzenböck

Teamleiter- Nö-Süd/ Burgenland/ Steiermark

Mobil 0664/ 154 72 51
Tel.
f.wanzenboeck@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Raimund Ramsauer

Ing. Raimund Ramsauer

Immobilienfachberater

Mobil 0676 3566943
Tel.
r.ramsauer@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Marica Decker

Marica Decker

Immobilienfachberaterin, Sprache serbo-kroatisch

Mobil 0660/ 657 00 05
Tel.
m.decker@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Thomas Mario Mehsam

Thomas Mario Mehsam

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 111 898 63
Tel.
t.mehsam@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Franz Graf

Franz Graf

Immobilienfachberater

Mobil +43 664 / 232 20 51
Tel.
f.graf@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

August Oswald

August Oswald

Immobilienfachberater

Mobil 0664/21 71 740
Tel.
a.oswald@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Roland Wittka

Ing. Roland Wittka

Immobilienfachberater

Mobil 0660/ 522 24 50
Tel.
r.wittka@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wiener Neustadt, Baden, Burgenland

Karin Simonitsch

Karin Simonitsch

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664 / 517 42 43
Tel.
k.simonitsch@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Graz

Patrick Ehmann

Patrick Ehmann

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 18 34 34 88
Tel.
p.ehmann@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Georg Hammerl

Georg Hammerl

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 183 60 26
Tel.
g.hammerl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Oststeiermark

Lukas Wolf

Lukas Wolf

Teamleiter

Mobil 0664/ 93 66 219
Tel.
l.wolf@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Margit Roy

Mag. Margit Roy

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664/ 18 279 35
Tel.
m.roy@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Kristina Tanczos

Kristina Tanczos

Büro Burgau

Mobil
Tel. +43 3383 30515
k.tanczos@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Hannes Tertinek

Mag. jur. Hannes Tertinek

Immobilientreuhänder

Mobil 0676/ 703 1334
Tel.
h.tertinek@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Marketing

Petra Lanschützer

Petra Lanschützer

Marketing

Mobil 0664/ 255 0 219
Tel.
p.lanschuetzer@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

BAUEN

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

FINANZIERUNG

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »


Möchten Sie Ihr Objekt erfolgreich
vermarkten und verkaufen? Weiter

Wir checken Ihr neues Haus vorm
Kauf auf Mängel und Preis! Check